Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 17:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Участник проекта



Прослушать музыку


Загрузка плеера ...
Скачать


Получите удовольствие от прослушивания хорошей музыки

Оцените наш сайт

...
Всего ответов: 147

Приятная мелочь



Важно помнить



Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объявления


Компании "Риэлтдомстрой" на постоянную и временную работу срочно требуются: расклейщики объявлений. Риэлт-агенты, опыт работы будет нами только приветствоваться. Заработная плата очень достойная и своевременная.

Партнеры


Каталог сайтов и статей iLinks.RU Недвижимость Справочник предприятий Челябинск и Челябинская область Каталог популярных сайтов
Наши партнеры помогают нам в продвижении нашего сайта

Реклама


Ответы на вопросы:

Главная » 2013 » Декабрь » 24 » ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЮТСЯ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ
15:54
ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЮТСЯ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

 Часто заключая договор с агентством, клиенты задаются вопросом: Из чего складывается сумма агентского вознаграждения. Попробуем в этом разобраться. Цены на наши услуги, как впрочем, и на услуги других агентств, складываются из определенных затрат необходимых для успешной работы организации. Работа любого риэлтора не нормирована, у таких людей не бывает и не может быть выходных, они не сидят на рабочих местах «от звонка до звонка», работая в то время, которое другие проводят со своими семьями. Это делается для того, чтобы клиент агентства недвижимости мог всегда остаться доволен сделкой и получил именно то, на что он изначально рассчитывал. Все указанное было бы невозможно без затрат, которые несут сами агентства недвижимости. А именно расходы на рекламу реализуемых объектов, аренда офиса, программное обеспечение, ведение базы данных о новейших объектах, черные списки мошенников от недвижимости, юридические услуги. Сюда же относятся временные затраты, такие как топливные расходы, расходы на услуги сотовой связи, повышение квалификации сотрудников, ввиду постоянно изменяющихся условий рынка и т.д. Кроме того неоценим и личностный вклад специалистов. Бывает, что между участниками сделки возникают споры и разногласия. В данном случае именно агентство недвижимости выступает в качестве гаранта на соблюдение условий сделки, честно и справедливо, неся ответственность за все оговоренное в договоре. Ведь изначальное обращение в агентства недвижимости осуществляется с целью безопасного решения интересующих вас вопросов.

Просмотров: 610 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0