Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Участник проекта



Прослушать музыку


Загрузка плеера ...
Скачать


Получите удовольствие от прослушивания хорошей музыки

Оцените наш сайт

...
Всего ответов: 147

Приятная мелочь



Важно помнить



Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объявления


Компании "Риэлтдомстрой" на постоянную и временную работу срочно требуются: расклейщики объявлений. Риэлт-агенты, опыт работы будет нами только приветствоваться. Заработная плата очень достойная и своевременная.

Партнеры


Каталог сайтов и статей iLinks.RU Недвижимость Справочник предприятий Челябинск и Челябинская область Каталог популярных сайтов
Наши партнеры помогают нам в продвижении нашего сайта

Реклама


Главная » 2013 » Июль » 1 » ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
22:37
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Наше Агентство «РиэлтДомстрой» предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости. Не смотря на то, что агентство как самостоятельная организация работает совсем недавно, наши специалисты имеют достаточно большой  работы в своей области, все они приглашены из разных уже известных компаний, приглашены для того чтобы с аккумулировать все самое лучшее, поделиться своим опытом с другими, так как ни для кого не секрет, что у разных агентств своя специфика работы отличная от других. И поэтому нами разработана своя  стратегия работы, уже с учетом многолетнего опыта других компаний. Мы будем рады предложить Вам свои услуги и надеемся на плодотворное сотрудничество. Ведь только обоюдовыгодные условия сотрудничества могут привести к успеху в намеченной нам с Вами цели. Напрашивается вопрос, что мы можем Вам предложить? Для начала нашего с Вами знакомства  мы хотим Вам предложить прослушать несколько музыкальных композиций, на Ваше усмотрение. Вы можете их найти в левой колонке нашего сайта. Ну а теперь, когда Вы слушаете музыку,  можно ознакомиться с нашими предложениями более подробно, выбрав в меню сайта услуги компании. Коротко об услугах:
 
Операции с недвижимостью включают в себя покупку, продажу, дарение, обмен, аренду квартиры. Если вы решили самостоятельно справляться с этими вопросами, не следует забывать о "подводных камнях". В разделе недвижимость вы можете более подробно узнать обо всех нюансах связанных с приобретением и продажей недвижимости.

Приватизация - Если ваша квартира до сих пор является федеральной или муниципальной собственность то вам следует поторопиться, ведь срок приватизации ограничен и вам нужно успеть оформить приватизационные документы до 1 марта 2015 года. Подробности вы можете узнать в разделе "приватизация".

Юридические услуги - Каждый из нас знает, что мало - найти покупателя на свою недвижимость или подобрать подходящий вариант покупки или аренды жилья, нужно еще быть юридически грамотным человеком, что бы провести экспертизу подлинности документов предоставляемых продавцом или арендодателем, отследить историю квартиры и наконец правильно составить договор, и собрать все необходимые справки. Наше агентство гарантирует юридическую чистоту сделки. Подробнее в разделе "Юридические услуги"
  
Ипотека - это отдельная история. В наше время примерно 95% покупателей приобретают недвижимость с использованием кредитных средств. Сейчас государство предоставляет ряд программ для скорейшего погашения ипотечного кредита, в том числе программа "молодая семья", а так же использование материнского капитала. Кроме того семьи арендующие жилье прекрасно понимают, что приобретая квартиру в ипотеку, они платят приблизительно те же деньги только уже за собственное жилье, что безусловно выгодно.

Кроме перечисленных выше услуг, связанных непосредственно с приобретением и реализацией недвижимости, наша компания предлагает ещё ряд услуг связанных со строительством и ремонтом собственного жилья, а так же коммерческих объектов. А именно:

Сбор исходных данных. Всем известно, что любое строительство начинается с проекта. Для составления рабочего проекта заказчику (собственнику) необходимо предоставить исходные данные по возможности подключения к коммуникационным сетям, допустимым силовым нагрузкам, по устойчивости связи, расположению природоохранной зоны и многого другого. И человек, который не является специалистом в этой области, не всегда понимает что от него требуется. Доверьтесь нам, и наши специалисты без труда соберут и подготовят исходные данные необходимые для разработки вашего проекта. Кроме того наше агенство плотно сотрудничает с лицензированными проектными организациями, занимающимися разработкой и составлением проектов. Подробнее об услуге в разделе "инженерно-технические работы"

Строительство и ремонт. Итак когда уже проект готов, вы приступаете к основному этапу воплощения вашей мечты в реальность - этапу строительства. На этом этапе очень важно правильно определиться с выбором исполнителя. В виду высокой конкуренции это сделать не так-то просто, поэтому зачастую мы прибегаем к рекомендациям друзей и знакомых, которые уже прошли через это. Но как говорится "на вкус и цвет...", поэтому то что подошло вашему знакомому, не всегда гарантированно подойдет и вам, это что касаемо дизайна, материалов, качества работ, стоимости - что немало важно и так далее. Поэтому мы советуем вам со всей ответственностью подойти к выбору исполнителя, предварительно просмотрев нашу фотогалерею, и ознакомившись с отзывами наших клиентов.

Так же мы будем рады, если Вы примите активное участие в нашем опросе. Не забудьте, пожалуйста, ответить на наш опрос, проголосовав так же в левой колонке сайта.
Просмотров: 1134 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0